
В Пензе 16 апреля произошла авария. Об этом стало известно из Сети.

В постановление губернатора Пензенской области о режиме повышенной готовности внесены изменения.

Компании малого и среднего бизнеса, которые торгуют непродовольственными товарами, получат дополнительную безвозмездную помощь от государства. Об этом заявил президент Владимир Путин в телеобращении к россиянам перед началом совещания с членами правительства.

В Пензенской области подтвержден второй случай смерти пациента с коронавирусом. Умерла женщина 50 лет. Около двух недель она находилась в реанимации и была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Известно, что у нее были хронические заболевания.

Врачи, которые сейчас ведут борьбу с коронавирусом, получили приятный подарок. Представители регионального «Содружества азербайджанцев» решили поддержать пензенского медиков и привезли им апельсины и яблоки. В общей сложности они передали в областной клинический центр специализированных видов помощи 270 килограммов фруктов.