
В Пензе проверили состояние пожарных гидрантов
Пензенские пожарные совместно с представителями водоснабжающих организаций в ходе планового рейда осмотрели техническое состояние гидрантов. Спецкомиссия проверила противопожарные водоисточники, установленные в Октябрьском и Первомайском районах города.
18.10.2016

В Пензе увеличилось количество аварий с участием диких животных
В Пензенской области участились случаи, когда под колесами автомобилей гибнут дикие животные. В микрорайоне Ахуны автобус наехал на лося.
18.10.2016

На «Эхо Пензы» эксперт делился мнением по вопросам градостроительства
Пенза - это город для автомобилистов или пешеходов? Этот и другие вопросы в эфире радиостанции «Эхо Пензы» обсудили автор и ведущий программы «События и мнения» Семен Вахштайн и почетный архитектор России Юрий Круглов, выступивший в передаче в качестве эксперта. Одной из основных проблем в транспортной системе города является нехватка специалистов.
18.10.2016