
В Пензе подвели итоги акции «Почта добра»
Около десятка коробок с самым необходимым: продуктами питания, медикаментами, теплыми вещами, а также пожеланиями и словами поддержки. В Пензе сегодня подвели итоги акции «Почта добра». В течение месяца волонтеры культуры региона собирали гуманитарную помощь бойцам Сурского края, которые находятся в зоне проведения военной спецоперации. Теперь посылки готовы отправить адресатам.
11.01.2023

Режим повышенной готовности из-за морозов в Пензе продлили до 16 января
До 16 января в Пензенской области будет действовать режим повышенной готовности, введенный из-за сильных морозов. Согласно распоряжению губернатора, в это время усилены меры пожарной безопасности. Особое внимание людям, которые проживают в частном секторе, ведь чаще всего именно там в такой период происходят возгорания.
11.01.2023

В Пензе жители Чаадаевки остались без отопления и электроприборов
Всему виной скачок напряжения в сети, случившийся в самый разгар новогодних праздников. Причем люди говорят, что такое со старой электропроводкой происходит не впервые.
11.01.2023