
Житель Пензы размести в Сети запись с видеорегистратора, на которой запечатлен странный маневр водителя иномарки.

Житель Пензы просит включить в план ремонт тротуар у дома на ул. Московской, 40. По его словам, асфальтовое покрытие – в плачевном состоянии.

Жительница города Кузнецка Пензенской области разместила пост о большой свалке у села Вишневка. Обращение поддержали и другие горожане, отметив, что такая ситуация – во всем лесу.

26-летнего жителя города Заречного Пензенской области подозревают в совершении двух краж на общую сумму более 80 тысяч рублей.

В селе Чемодановка в Пензенской области к новому учебному году будет капитально отремонтировано три кабинета местной школы. Учебное заведение вошло в благотворительную программу «Развитие школьного образования». Ремонт будет осуществляться на средства спонсоров.