
В эфире телеканала «Экспресс» премьера – «Театральные дневники» (16+). Цикл новых программ посвящен второму театральному фестивалю «Маскерадъ» (16+), который 25 октября открывается в Пензе.

25 лет качества и неповторимого вкуса. В Пензе юбилей отмечает «Крестьянское хозяйство Макарова». За четверть века предприятие не просто сумело найти своего потребителя – продукция, выпускаемая под брендами «Знать», «Колбасы от Макарова», «Мясная коллекция», завоевала любовь жителей как Пензенской области, так и многих регионов России. Праздник для сотрудников комбината прошел в Центре культуры и досуга.

«Пенза-Италия», «Пенза-Сочи» - новые направления сотрудничества для нашего региона. Перспективы развития промышленности, бизнеса и туристического кластера обсудили на оперативном совещании в областном правительстве.