Беженцам хотят ограничить перемещение по России

Беженцам хотят запретить перемещаться по территории России за счет государства. Переезжать из одного региона нашей страны в другой за бюджетные средства они смогут только один раз. Соответствующие поправки в постановление правительства подготовила федеральная миграционная служба.

02.02.2016
Житель Нижнеломовского района украл 27 тыс. рублей из иномарки

Полиция Нижнеломовского района Пензенской области проводит проверку по факту кражи из авто.

02.02.2016
В России хотят сделать бессрочную приватизацию жилья бесплатной

Хорошая новость для тех, кто еще не успел оформить в собственность жилплощадь, – депутаты предложили сделать бессрочной бесплатную приватизацию жилья. Такой законопроект уже внесен на рассмотрение Госдумы.

02.02.2016
В Пензе стартовали чемпионат и первенство ПФО по плаванию

В Пензе стартовали чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию. За путевку на всероссийские соревнования борются более 600 спортсменов из 14 регионов страны. Состязания принимает дворец водного спорта «Сура».

02.02.2016
В Сердобске ночью при пожаре пострадал человек

Подразделения МЧС по Пензенской области ликвидировали пожар в Сердобском районе.

02.02.2016
В Кузнецком районе женщина ударила ножом собутыльника

Полиция Кузнецкого района Пензенской области проводит проверку по факту тяжкого причинения вреда здоровью.

02.02.2016

Прямой эфир