Обнародованы оперативные данные о заболевших Covid-19 пензенцах на 16 июля

На сайте стопкоронавирус.рф 16 июля появилась информация о количестве зараженных Covid-19 в стране, в том числе – в Пензенской области.

16.07.2020
В Кузнецком районе обокрали молитвенный дом

В Кузнецком районе Пензенской области задержали мужчину, подозреваемого в краже.

16.07.2020
Кабельский рассказал, как пандемия повлияла на спортивную деятельность региона

Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский в программе «Кабинет министров» (16+) на телеканале «Экспресс» рассказал о том, как сказался на спорте период пандемии и какие новые объекты появятся в области.

16.07.2020
В Пензе появится второй центр амбулаторной онкологической помощи

На базе поликлиники Пензенской областной клинической больницы имени Н. Н. Бурденко появился второй центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП).

16.07.2020
Пензенский адвокат пытался выманить у бизнесмена 6 миллионов - СКР

51-летнего адвоката из Пензенской области и его знакомого подозревают в покушении на мошенничество в особо крупном размере.

16.07.2020
Почти 5230 пензенцев победили Covid-19

Пресс-секретарь губернатора и правительства Пензенской области Дина Черемушкина сообщила новую информацию о пациентах, у которых подтвердился коронавирус.

16.07.2020

Прямой эфир