
В Пензенском регионе завершают сезон дорожного ремонта. Спецтехника продолжает работать лишь на нескольких объектах. Один из них - автодорога "Тамбов-Пенза".

В Пензе завершился конкурс на получение субсидий в виде грантов на благоустройство территорий. В нем приняли участие активные жители областного центра, для которых дом - не только крепость, но и территория комфорта и уюта.

Администрация Пензы запустила новый бесплатный мобильный сервис (6+) для предпринимателей. Его презентация прошла в рамках заседания Совета по инвестиционному развитию.

В конце октября Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области запускает новую серию образовательных тренингов под названием «Бизнес-старт». Образовательными услугами фонда только за этот год воспользовались более 2000 физических и юридических лиц.

Какие достопримечательности есть в Пензенской области? Такой вопрос может услышать любой житель региона. Сейчас гостям готовы продемонстрировать более 100 разнообразных маршрутов, но и это число в скором времени планируют увеличить благодаря созданию новых направлений и восстановлению старых объектов.