
24 сентября на театральной площади в Пензе горожане будут запрыгивать на тумбу, отжиматься и бегать с гирями на «Кроссе ГТО» (0+).

В Пензенской области на праздновании юбилея спортивной школы скончался подросток. Информацию, появившуюся в соцсети, подтвердила уполномоченный по правам ребенка в регионе Елена Столярова.

Главный акушер-гинеколог Минздрава РФ по Приволжскому федеральному округу Ильдар Фаткуллин посетил в Пензе областную детскую клиническую больницу имени Филатова.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принял участие в инструктаже нарядов полиции, заступающих на службу. В гарнизонном смотре приняли участие 200 стражей порядка, в том числе сотрудники ГИБДД, Росгвардии и охранных организаций. Глава региона поблагодарил правоохранителей за службу.