Жильцам ул. Ладожской, 164 отказались чинить прорыв из-за 1 сентября

В редакцию ИА «Пенза-Пресс» обратились раздосадованные жители дома №164 на ул. Ладожской, которых оставили без холодной воды «в связи с Первым Сентября». Из-за прорыва трубы из кранов уже двое суток льется кипяток, однако утечку устранять не торопятся, объясняя, что обращение нельзя взять в работу из-за праздника.

01.09.2017
Кувайцев пожелал школьникам успехов, упорства и терпения

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поздравил школьником с 1 Сентября, пишет ИА «Пенза-Пресс».

01.09.2017
Пензенцев приглашают на обучающие семинары по профилактике ВИЧ

В Пензе проводятся бесплатные семинары по профилактике ВИЧ-инфекции для специалистов по охране труда, работающих на предприятиях и в организациях Пензенской области.

01.09.2017
Воронков: 1 сентября - один из самых светлых и добрых праздников

Министр образования Пензенской области Александр Воронков пожелал школьникам успехов и отличного настроения в новом учебном году, пишет ИА «Пенза-Пресс».

01.09.2017
На ул. Аустрина 22 огнеборца тушили крупный пожар

В Пензе в ночь на 1 сентября случился крупный пожар.

01.09.2017
В Пензу доставят мощи святого преподобного Александра Свирского

2 сентября в 7.30 в Пензу прибудет икона с мощами преподобного Александра Свирского.

01.09.2017

Прямой эфир