В Пензе преподавателя ПГУ осудили за получение взятки

В Пензе преподавателя ПГУ Алексея Купрюшина осудили за получение взятки.

29.06.2017
Дело в отношении экс-ректора ПензГТУ передали в суд

В прокуратуре Пензенской области утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего и. о. ректора ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет».

29.06.2017
В Пензенской области поймали пьяных мотоциклистов

В Пензенской области сотрудники ГИБДД провели профилактические мероприятия, направленные на предупреждение ДТП с участием водителей мототранспортных средств.

29.06.2017
В ДТП в Каменском районе погиб мужчина

На шестом километре дороги «Каменка - Дмитриевка» в Пензенской области произошла автомобильная авария.

29.06.2017
Пензенцев приглашают к неврологам, терапевтам и на УЗИ

Врачи различных специальностей будут принимать жителей Пензенской области в выходной день.

29.06.2017
Пензенская полиция рассказала, как бороться с коллекторами

В полицию поступило сразу несколько заявлений от пензенцев, которые сообщили о неправомерных действиях коллекторов. Они присылали им смс с угрозами, размещали на их страницах в социальных сетях информацию оскорбительного характера с требованием возврата долга микрофинансовой организации.

29.06.2017

Прямой эфир