
Пензенцы стали активнее пользоваться пригородными поездами. Об этом на пленарном заседании в Законодательном Собрании рассказал начальник Куйбышевской железной дороги Рашид Сайбаталов. Он отметил: увеличение спроса объясняется низкими тарифами на перевозки и приближением дачного сезона.

Творческие коллективы из Пензы через неделю отправятся в Екатеринбург для участия в Дельфийских играх. В этом конкурсе примут участие более 2000 детей со всех уголков страны. Честь Пензенского региона будут защищать 56 юных артистов.

Имя нового главного тренера пензенского «Дизеля» станет известно в конце апреля-начале мая. Пока же команда продолжает весенний сбор под руководством генерального менеджера Кирилла Двуреченского, совмещающего две должности. За тренировкой «желто-синих», которые продолжают зализывать раны после провального сезона ВХЛ, наблюдали представители пензенских СМИ.

«Экспресс» награждает своих зрителей за внимательность, эрудицию и быструю реакцию. Нужно всего лишь смотреть с понедельника по пятницу «Утро на Экспрессе» (16+), собирать подсказки и отгадывать ребусы. Счастливчики первой недели уже определились, а по итогам второй недели можете победить и вы!