
Чиновники и работники бюджетных организаций Кузнецкого района Пензенской области испытали свои физические возможности в сдаче нормативов ГТО. Спортивный праздник прошел в поселке Евлашево.

Следить за индивидуальными приборами учета и вовремя менять их - обязанность собственников. К тем, кто не спешит выполнить это требование, на помощь приходят различные организации, причем не всегда законно. Почтовые ящики пензенцев засыпают разного рода уведомлениями, зачастую даже безграмотно составленными.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с руководством компании, являющейся мировым лидером в области генетики и селекции сельскохозяйственной птицы. Стороны обсудили возможности реализации в регионе масштабного инвестпроекта.

Сотрудники полиции задержали 27-летнего жителя Пензы, которого подозревают в угоне автомобиля.

Долги, отставка тренера, новые люди в команде. Министр физической культуры и спорта Пеензенской области Григорий Кабельский обсудил проблемы и перспективы «Дизеля» с болельщиками клуба. На встречу пришли десятки человек, неравнодушных к судьбе команды. Некоторые из них открыто выразили свое недовольство.