
Пензенская «Лагуна-УОР» неудачно стартовала в Кубке России по мини-футболу среди женских команд конференции «Запад».

У Пензенского региона есть шанс занять первое место в России по производству промышленной индейки. На сессии Законодательного Собрания области пензенские парламентарии единогласно поддержали соглашение между крупным предприятием и региональным правительством.

В Пензе около 100 школьников среднего звена собрались в здании ФОКа «Айсберг» на Севере. Им предстояло показать свои лучшие результаты в разных упражнениях. Губернаторские тесты - как генеральная репетиция перед грядущими тестами ГТО.

В Пензе состоялся слет военно-патриотических объединений области, в его рамках мальчишки и девчонки познакомились с деятельностью всероссийских организаций «Российское движение школьников» и «Юнармия».