
В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» обсуждают страшный инцидент, произошедший в селе Евлашево Пензенской области.

31 августа в 3.50 утра в пензенский пожарно-спасательный центр обратилась женщина. Ее 84-летняя бабушка не смогла подняться на кровать после падения.

Губернатор Пензенской области посетил с рабочим визитом в Белинский и Башмаковский районы. Глава региона ознакомился с производством хлебобулочных изделий, посетил цех, где изготавливают полуфабрикаты, и встретился с жителями районов.

Темой нехватки специалистов для регионального здравоохранения заинтересовались столичные профессионалы. Пензу с рабочим визитом посетил ректор старейшего медицинского вуза страны. В сурской столице с ним встретились чиновники и общественники.