
«Выпил, украл, в тюрьму» – это не вольная трактовка знаменитой цитаты Доцента из «Джентельменов удачи», а сценарий биографии, который выбрал для себя житель Пензенской области. По ночам он нападал на женщин, отбирал у них деньги, но делал это не из корыстных соображений.

В истории со взрывом самодельного устройства в Пензе в микрорайоне Арбеково утром 30 января открылись новые подробности.

Зарплату стражам правопорядка будут платить за результативность и поведение на посту.

Система «Платон» и дорожный сбор, против которых дальнобойщики бастовали в конце 2015 года, поможет водителям большегрузов экономить на транспортном налоге. В ближайшее время планируют внести поправки в Налоговый кодекс, которые позволят владельцам фур получить налоговый вычет за проезд по федеральным дорогам.