В Пензе продолжается сбор подписей в поддержку кандидатов в президенты

15 января 2018

В Пензе продолжается сбор подписей в поддержку кандидатов в президенты

В Пензе активно идет сбор подписей в поддержку кандидатов в президенты. В единый день сбора подписей в общественную приемную Единой России пришли представители самых разных профессий, статусов и возрастов.

«Горжусь, что поднято сельское хозяйство, увеличен материнский капитал, тем, что пенсии увеличены - я ветеран труда, пенсионерка со стажем и верю, что у нас в стране все будет хорошо», - сказала жительница Пензы Таисия Судорогина.

«Проводятся разные форумы, в которых можно легко принять участие, например «Лидеры России», который является очень хорошим толчком для молодых ребят показать свои возможности», - сказал житель Пензы Дмитрий Волков.

Появление новых социальный программ для молодых специалистов и многодетных семей, снижение уровня безработицы, увеличение продолжительности жизни, рост пенсий и зарплат - все это, уверены люди, пожелавшие подписаться в поддержку действующей власти, продолжится. Говорят, что главное не оставаться безразличными - ведь голосуя за правильного кандидата, люди голосуют за свое будущее и будущее своих детей.

«Сейчас много детских заведений, комплексов, сооружений и надеюсь, что в дальнейшем это будет развиваться, чтобы дети могли найти себя в любом виде спорта и больше уделяли времени здоровому образу жизни», - сказал житель Пензы Александр Царьков.

Самовыдвиженцам необходимо набрать не менее 300 тысяч подписей. Сбором занимаются волонтеры, активисты ОНФ и представители молодежных организаций.

«Мне не безразлично, в чьи руки мы отдадим страну, и кому я буду доверять, поэтому пошел в волонтерское движение помогать собирать подписи. В России произошло много положительных перемен, и я знаю, что от выбранной кандидатуры будет зависеть развитие нашей страны», - рассказал волонтер Александр Перченко.

Работа в самом разгаре и у команд других кандидатов. После сбора подписей начнется обязательная процедура проверки подлинности. Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.