В Пензенской области увеличилось количество психологов

В Пензенской области за три года психологическая служба пополнилась 78 специалистами.

19.11.2019
Назначен новый руководитель Белинского межрайонного следственного отдела СУ СКР

Подполковник юстиции Виталий Маркелов назначен на должность руководителя Белинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Пензенской области. В его ведении также будут находиться Бековский и Тамалинский районы.

19.11.2019
Белинский охотник нашел в мусорке труп

В Белинском районе Пензенской области охотник нашел мертвого мужчину. Правоохранители возбудили уголовное дело.

19.11.2019
В Пензенской области изменили срок уплаты взносов за капремонт

19 ноября на сессии Законодательного Собрания Пензенской области приняли законопроект, предусматривающий право субъекта РФ не включать в программу капремонта дома (МКД), в которых менее пяти квартир, и уменьшающий срок «каникул» для зданий, введенных в эксплуатацию после утверждения программы.

19.11.2019
Пензенцам предлагают сделать пожертвование в «Щедрый вторник»

Жители Пензенской области могут присоединиться к Всемирному дню благотворительности «Щедрый вторник», который на этот раз пройдет 3 декабря.

19.11.2019
Порядок ведения банка данных о подростках будет устанавливать пензенское правительство

Правительство Пензенской области теперь может устанавливать порядок ведения банка данных о несовершеннолетних и семьях в социально опасном положении. Соответствующее решение было принято в ходе сессии Законодательного Собрания региона 19 ноября.

19.11.2019

Прямой эфир