
Рабочий визит губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в Сердобский район оказался очень насыщенным и позитивным. Глава региона принял участие в открытии одного из передовых заводов страны по производству грибов, посетил строительную площадку будущего крупнейшего в России молочного комплекса, а также принял участие в уборочной кампании.

Зрителей телеканала «Экспресс» ждет премьера: программа, которую в телевизионном закулисье уже прозвали «вкусной», выйдет в эфир 4 августа. А пока с авторским кулинарным шоу под названием «Мой друг - повар» (16+) познакомились корреспонденты «Экспресса».

Сотрудники пензенского фонда «Рука помощи бездомным животным» рассказали в Сети о печальной кошке.

На трассе в Пензенском районе столкнулись две легковушки и грузовик. В пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили подробности.