
Известный спортсмен и талантливый тренер Николай Морозов отмечает юбилей. Первому мастеру спорта по плаванию среди мужчин в Пензенской области исполнилось 75 лет. Чтобы поздравить именинника, в музее спорта дворца единоборств «Воейков» собрались его друзья и воспитанники.

Жительница Пензы отдала интернет-мошенникам более 75 тысяч рублей. По словам полицейских, это уже не первый случай в 2019 году и, скорее всего, не последний. Стражи порядка просят пензенцев быть бдительнее и не перечислять деньги незнакомцам.

В Пензе будет своя инклюзивная детская площадка. Ее строительство сейчас ведется в Комсомольском парке. Решение всех связанных со стройкой задач взяла на себя инициативная группа граждан. На их предложение внести свою посильную лепту отозвались предприниматели, предприятия и просто неравнодушные пензенцы.