В Пензе подписали декларцию по регулированию трудовых отношений

22 мая председатель правительства Пензенской области Николай Симонов встретился с представителями промышленных предприятий региона, чтобы подписать декларацию по регулированию социально-трудовых отношений по действиям работодателей в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. 

22.05.2020
На уборку 8 общественных территорий Заречного выделили 2,1 млн

В городе Заречном Пензенской области определились с подрядчиком, который будет совершать санитарную очистку территорий.

22.05.2020
Пензенский лагерь «Юность» готовится к ремонту фасадов столовой за 2 млн

На сайте госзакупок появилась информация о поиске подрядчика на проведения ремонта в детском оздоровительном лагере «Юность».

22.05.2020
В Пензенской области за неделю 107 человек пострадали от клещей

В Пензенской области продолжается сезон активности клещей, которые являются переносчиками опасного заболевания - иксодового клещевого боррелиоза (ИКБ). В региональном управлении Роспотребнадзора рассказали о статистике пострадавших от укусов членистоногих.

22.05.2020
География Covid-19. В Заречном выявили 14 новых случаев коронавируса

В Пензенской области за сутки подтвердили коронавирус у 110 человек, сообщает 22 мая пресс-секретарь губернатора и правительства Пензенской области Дина Черемушкина.

22.05.2020
В Пензе ребенок на самокате едва не попал под машину. ВИДЕО

Пензенский автолюбитель рассказал в Сети об опасном поведении мальчика. Видеозапись происходящего он опубликовал в Сети.

22.05.2020

Прямой эфир