Пензенец после посиделок с бродягой очутился в больнице

В Пензе возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью.

06.03.2018
В Кузнецке прокуратура заинтересовалась скользкими городскими дорогами

Прокуратура города Кузнецка Пензенской области проверила, как исполняются требования законодательства о безопасности дорожного движения.

06.03.2018
Дом в Терновке тушили 18 огнеборцев

В Пензе на 3-м проезде Терновского вспыхнул крупный пожар.

06.03.2018
Пензенцев озадачил автомобиль на тротуаре

В группе «Автохам. Пенза» появилось фото машины, стоящей на тротуаре. У пользователей возник вопрос: «Как она туда попала?».

06.03.2018
Пензенец просит установить светофор на ул. Калинина

Житель Пензы с помощью «Жалобной книги» ИА «Пенза-Пресс» просит решить проблему: по его мнению, на перекрестке ул. Калинина и Красная Горка необходим светофор.

06.03.2018
В Пензенской области 25 выпускникам будут доплачивать по 20 тыс руб

Губернатор Иван Белозерцев за круглым столом обсудил актуальные вопросы студенчества. С главой региона встретились самые активные ребята из двух пензенских вузов - строительного и аграрного. Формат беседы - предельно свободный. В разговоре с молодежью не обошлось, конечно, без юмора. Но главная тема - трудоустройство и то, что следует делать, чтобы выпускники вузов оставались в Пензенской области.

05.03.2018

Прямой эфир