
В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Пензенской области выбрали лучшего водителя специального автотранспорта. В учреждении прошел конкурс профессионального мастерства.

В Пензе 2018 год стал рекордным по количеству районов, в которых по федеральной программе капитального ремонта приведут в порядок многоквартирные дома. Подрядчики выполняют комплексный ремонт зданий, заменяют кровлю, обновляют фасады, фундамент и инженерные коммуникации. Нагрузка на строительные компании огромна.

В Пензенской области стартовал просветительский проект для инвалидов «Культура без границ» (0+). Его инициатором стал «Квартал Луи» - общественная организация, которая помогает людям с ограниченными возможностями здоровья стать активными членами общества. Проект предусматривает для инвалидов серию экскурсий.