
В пензенском кафе продавали «сомнительную» водку
В ходе рейда пензенские полицейские установили факт незаконной реализации спиртсодержащей продукции в одном из кафе микрорайона Арбеково. С проверкой туда стражи правопорядка наведались после обращения граждан.
23.11.2015

В Пензе в облправительстве примут решение по отставке А. Никишова
Чемпионат Высшей хоккейной лиги перевалил через «экватор». В конце недели команды продолжат борьбу за попадание в плей-офф в матчах второго круга. В лидерах после половины пути первенства – тверской хоккейный клуб. Фаворит укрепил свои позиции в минувшее воскресенье, 22 ноября, не без труда обыграв пензенский «Дизель».
23.11.2015

Пензенская область – на 26 месте по трезвости среди субъектов РФ
Пензенская область заняла 26 место в рейтинге трезвости субъектов страны. В числе самых «пьющих» – Магаданская, Новгородская и Еврейская автономная область, а также Камчатский край.
23.11.2015