Где и когда пензенцы смогут выбрать территории для благоустройства

В Пензе определились с датой выборов общественных территорий, которые планируется благоустроить в 2018 году.

21.02.2018
Пензенского бизнесмена оштрафовали в Кыштыме за активную рекламу

Пензенец приехал в провинциальный городок Челябинской области со своей ярмаркой одежды. Однако вместе с прибылью от продажи он получил штраф.

21.02.2018
Долг жителей Пензенской области по ипотеке вырос на 17%

В Пензенской области выросла задолженность по ипотечным жилищным кредитам. За 2017 год она составила 35,1 млрд рублей.

21.02.2018
Губернатор поручил рассмотреть варианты восстановления плотины на Хопре

Жители Бековского района Пензенской области пришли на прием к губернатору Ивану Белозерцеву, чтобы обсудить вопрос экологии.

21.02.2018
В Беково по просьбам жителей отремонтируют поликлинику

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел личный прием граждан в Бековском районе. Одна из местных жительниц обратилась с вопросом о состоянии поликлиники в райцентре.

21.02.2018
В Пензе огласили приговор по делу об автоподставах

Участниками мошеннической схемы автомобильных подстав в Пензе были 13 человек. Пятеро, в том числе организаторы, приговорены к реальным срокам лишения свободы от двух с половиной до шести с половиной лет. Остальным назначены условные сроки, причем двое из них освобождены по амнистии.

20.02.2018

Прямой эфир