
Депутаты пензенской городской Думы приняли бюджет областного центра на 2017 и плановый период 2018-2019 годов на заседании 30-й сессии.

Цветы, награды и много добрых слов. В университете архитектуры и строительства чествовали профессора, доктора экономических наук Семена Резника. В честь 75-летия «пензенского Ломоносова», так называют его близкие, устроили большое торжество.

«Мистер Вселенная-2009» предстанет перед судом. Уголовное дело в отношении известного пензенского бодибилдера Алексея Нетесанова, который обвиняется в незаконном сбыте сильнодействующих веществ, в крупном размере, направлено в Первомайский районный суд для рассмотрения по существу.

11 жителей Пензенской области в возрасте от 16 до 34 лет осудили за сбыт синтетических наркотиков.

Контрафактный алкоголь пензенцы смогут определить с помощью своего смартфона. В регионе запущено мобильное приложение «АнтиКонтрафакт Алко», разработанное федеральной службой по регулированию алкогольного рынка.