
Воскресным утром 22 мая на территории Пензенской области открылся 221 счетный участок для проведения предварительного голосования партии «Единая Россия». За право стать кандидатом в депутаты Государственной Думы борются 28 кандидатов. Все они на протяжении трех месяцев вели активную агитационную кампанию.

Радио «Эхо Пензы» любят и слушают десятки тысяч активных горожан. Они не боятся звонить в прямой эфир и участвовать в обсуждениях острых злободневных тем. В преддверии десятилетнего юбилея радиостанции «Экспресс» решил познакомиться с теми, кто находится от сотрудников «Эхо Пензы» по другую сторону радиочастот, и узнать, за что они любят волну 107.5 FM.

25 кинологов пензенского управления федеральной службы исполнения наказаний приняли участие в турнире ведомства. Свое право на профпригодность наравне с хозяевами отстаивали и четвероногие стражи порядка.