Юмор - с первых минут съемок программы «В гостях на кухне». Ведущие утреннего шоу «No stress» на радио «Экспресс» Андрей Платонов и Александр Берещенко оставили на время микрофоны и за кухонным столом решили удивить уже не радиослушателей, а телезрителей. Диджеи приготовили куриные сердечки в сливочно-сырном соусе. Признаются, что блюдо не из легких, тем более, когда навыков в кулинарии не так-то много.

«Как-то я думал над выражением, что место женщины - возле плиты, как раз у плиты в коротком халатике и красивой обстановке. А вот на улице у открытого огня - мужское место для мужской кухни», - поделился мыслями Андрей Платонов.

И все-таки радиоведущие сменили привычное амплуа, тем более, что 1 апреля принято всех удивлять, шутить и разыгрывать. По мнению гостей программы, без юмора невозможен никакой творческий процесс, а приготовление пищи - это целое искусство.

«Когда я готовлю блюдо, только юмор помогает. Иногда пою, кстати. Говорят, когда поешь, получается лучше, но это вранье! Нет», - сказал Александр Берещенко.

О правильном питании, новшествах на радио и эфирных секретах радиоведущих смотрите в программе «В гостях на кухне» 1 апреля.

Поделиться
Новостная лента
13.10.2026 17:38
В Белинском районе произошел порыв на газопроводе
13.10.2026 17:36
В пензенских школах стартовал новый сезон акции «Точка добра»
13.10.2026 17:32
В Пензе отметят Покров Пресвятой Богородицы
13.10.2026 17:30
Семья Лапшиных представила Пензенскую область на «Семейной Зарнице» в Волгограде
13.10.2026 14:10
В Пензенском районе задержали нетрезвого водителя без прав
13.10.2026 14:04
В Пензенском литературном музее открылась выставка «Сказки и сказочники»
13.10.2026 14:00
В Пензе прошел чемпионат области по киокусинкай
12.10.2026 19:30
«Уютная логика» стала чемпионом Пензенской области по футболу
Прямой эфир