
В Сосновоборском районе Пензенской области произошла авария. В пресс-службе регионального управления ГИБДД сообщили подробности.

В Пензенской области стартовал флешмоб «Позитивная энергия» (0+). С его помощью участники научатся экономить электроэнергию, а это позволит сохранить природные ресурсы.

«Экспресс» продолжает расширять горизонты своей деятельности. Уже сейчас продукция радиостанций и телеканала, входящих в медиахолдинг, доступна в интернет-приложениях, а в ближайшее время зрители смогут смотреть пятичасовые врезки «ТВ-Экспресс» на ОТР («Общественное телевидение России»).

В министерстве сельского хозяйства Пензенской области разработали проект региональной государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». В настоящее время он находится на этапе согласования.