14 декабря 2010

Наши боксёры завоевали медали открытого турнира в Самаре

В Самаре прошел 27 открытый турнир по боксу класса «А» на призы Василия Шишова. В соревнованиях приняли участие спортсмены со всей страны, так как успешное выступление на этих стартах дает спортсменам право рассчитывать на присвоение нового спортивного разряда. В городе на Волге Пензенскую область представляли 4 спортсмена - Ярослав Аксенов, Денис Горячев, Вячеслав Валухов и Сергей Горбашов. Два последних порадовали своих тренеров победами - в весовых категориях до 64 кг и свыше 91 кг соответственно. Серебряным призером состязаний стал Горячев - в финальном поединке в весе до 60 кг он уступил боксеру из Сызрани Евгению Рогозину. Второе место занял и Аксенов, проигравший решающий бой Александру Груневу из Тольятти.