«ТНС энерго Пенза» - гарантирующий поставщик электроэнергии в Пензенской области. Компания обслуживает более 600 тысяч физических и свыше 16 тысяч юридических лиц - это 80% рынка электроэнергии региона. Работы всегда много, поэтому специалисты организации трудятся и в выходные дни. Исключением не будет и воскресенье 18 марта. В день выборов президента России некоторые сотрудники будут находиться на своих рабочих местах. Однако, несмотря на то, что избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00, у специалистов «ТНС энерго Пенза» будет возможность проголосовать.

«Для того чтобы они смогли воспользоваться своим правом и проголосовать на выборах главы государства, мы организуем транспорт от организации и составим график, согласно которому каждый сотрудник будет доставлен на свой избирательный участок в течение дня, и сможет отдать свой голос за понравившегося кандидата. Таким образом, не будет нарушена бесперебойность рабочего процесса», - рассказала заместитель начальника городского отделения ООО «ТНС энерго Пенза» Татьяна Канаева.

Юлия Федичкина - начальник отдела реализации электроэнергии, который работает каждые выходные. 18 марта ни она и ни один из ее подчиненных не пропустят голосование.

«Мы семьей обязательно ходим на выборы, поэтому и на выборы президента пойдем всей семьей. Тем более, что главу государства выбираем один раз в шесть лет, это наша прямая обязанность, как граждан России - проголосовать, сделать свой выбор и оказать влияние на процесс управления государством», - сказала она.

В единый день голосования в компании «ТНС энерго Пенза» будут работать около 50 человек, в том числе - специалисты подразделений в районах области. По словам руководства, каждому из них будет предоставлена возможность принять участие в выборах президента страны.

Поделиться
Новостная лента
10.06.2026 17:38
В Пензе прошло выездное совещание Бюро Центрального Совета ветеранов
10.06.2026 14:12
Жителя Пензенской области будут судить за финансирование экстремизма
10.06.2026 14:10
Следователи СК отработали на полигоне осмотр мест происшествий
10.06.2026 14:08
Участники проекта «Молот» соревнуются в интеллектуальном квизе
10.06.2026 14:06
В Пензе начала работу школа юных краеведов «Искра»
10.06.2026 14:04
В двух ночных клубах Пензы изъяли игровые автоматы
10.06.2026 14:00
Над Пензой и областью сбили два беспилотника
09.06.2026 19:32
В мэрии Пензы вручили паспорта юным активистам в преддверии Дня России
Прямой эфир