В Пензе Сергей Андронов провел мастер-класс для юных дизелистов

24 мая 2018

В Пензе Сергей Андронов провел мастер-класс для юных дизелистов

Несмотря на плотный график, он нашел время встретиться с юными пензенскими хоккеистами.

«Поездка больше семейная, но появилась возможность пообщаться с ребятами, подрастающим поколением. Друзья, товарищи позвали, они - уже тренера, всегда рад помочь, получаю от этого удовольствие», - сказала Сергей Андронов.

Юные дизелисты буквально завалили прославленного земляка вопросами. Интересовало многое. Как добился успеха и что сказал тренер после неудачного выступления на Чемпионате мира. Кстати, на этом турнире нападающий Андронов стал автором третьей шайбы в решающем матче со сборной Канады.

В рамках мастер-класса Сергей продемонстрировал юным хоккеистам технику игры и поделился советами, главный из которых - слушать тренера.

Конечно, постичь все тонкости профессионального хоккея невозможно за столько короткий срок. Не исключено, что эта встреча юных хоккеистов с Сергеем Андроновым не последняя. А уже на днях спортсмен отправится в Москву. В середине июля начнется подготовка к новому хоккейному сезону.